Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Наш опрос

А как вам наш Дизайн?
Всего ответов: 39

Статистика

 Рейтинг@Mail.ru
SonZ.RU

Сколько будут стоить мобильники - SonZ.RU Forum

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Win32CIH  
SonZ.RU Forum » Электронный мир » Мобильные устройства » Сколько будут стоить мобильники
Сколько будут стоить мобильники
sonz Дата: Понедельник, 07.07.2008, 22:11 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 242
Репутация: 4
Статус: Offline
Евросоюз вводит налог «за пиратов»

Еврокомиссия предлагает впредь считать, что любой владелец мобильного телефон или mp3-плейера грешит нарушением авторских прав, бесплатно «скачивая» музыку и видео из интернета. А посему еврочиновники планируют ввести на всей территории Евросоюза сбор за пользование подобной техникой.

Предполагается, что новый обязательный платеж, который будут перечислять производители электроники, пойдет на компенсацию потерь правообладателей от пиратства. Сбор будет прибавляться к рекомендованной производителем розничной цене «мобильника» или плеера.
источник: УНП


 
Metabolic Дата: Четверг, 17.07.2008, 11:45 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
Чушь какаето. Источник хоть не с жёлтой прессы ))
может они у меня компьютер заберут я много чё скачал.
В рыльник сразу палучат )
А вообще если у них так и будет, то это проста рубля бабла (Предстовляете скока денег если телефоны и плеера чучли не у каждого, даже если ты этого неделал могут всёравно предявить ИДЕАЛЬНО), евросоюз когда нибуть станет втрой сша, глаболисты какторый хотя зделать мировое правительство...
просикаете фишку они наказывают людей штрафами заточто они берут то что им дают из вполне легально доступных источников. Что бы изкаренить пирацтво нужно в первую очередь присекать источники а когда прицтва будет чучуть совсем ) уже патом наказывать пипал за копирование нелигального материала без должного сертифеката ну и всё такое...
Они это знают луче всех насвете, это проста очередная афёра правительства! может и мелкая но афёра.

Добавлено (17.07.2008, 11:45)
---------------------------------------------
Предстовляете, гуляете вы по какой нить стране евро, слушаете музуку. Подходит к вам орган, местыный ), И говорит нука дайка слухануть, вааууу это Nightwish!! я их фанат! вы даёте друг другу пять, и козалосьбы всё ок и пока. Вдруг тебе мент: а я диск купил с этимже альбомом вон в том магазине, вот смотри наклей даже переливающеяся. а у тя в плеере на файлах подписано "скачано с piraters.net" ПЛАТИ БАБЛО! ВОТ БУМАГА С ПЕЧАТЬЮ И ЗАКОНАМ! tongue

 
DruiD Дата: Четверг, 17.07.2008, 21:34 | Сообщение # 3
Группа: Модераторы
Сообщений: 77
Репутация: 4
Статус: Offline
Да это жесть))) Какоиу-то придурку в голову стукнула моча и теперь хотят всех поставить раком (извеняюся за выражение) да х.й они угодали!!! Не будет такого!!! Я с тобой Димон согласен что с пиратством нужно бороться по другому, заметьте они ведь в натуре это прекрасно знают и понимают!!! Просто им мало денег которые они тырят у нас так ещё и в открытую хотят отнять у нас кровные-не дадим!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Лучше повесьте меня но я не копейки на эту херь не отдам))))))))))))))))))))))))))))))))))))))


Жизнь это игра...задумана хренова..но графика обалденная...
 
SonZ.RU Forum » Электронный мир » Мобильные устройства » Сколько будут стоить мобильники
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: